Lot de 33 guéridons CHR au look atypique occasion

Materiel vendu

CET EQUIPEMENT N’EST PLUS DISPONIBLE

voir les produits similaires actuellement en vente

REF : RESMOB170121

Dim. ext. : 60 x 70 x 72 cm

Cet ensemble de tables étroites vendues d’occasion conviendra pour l’aménagement mobilier d’un établissement du secteur CHR.

Marquées par le temps et leur usage cette patine naturelle ne vient que parfaire leur look atypique qui conférera à votre salle un cachet empreint d’authenticité.

Grâce à leur épais plateau en bois recouvert d’un large placage alu à bords tombés monté sur leur piètement acier largement dimensionné elles sont très stables, robustes et résistantes.

Enfin leur plateau de 60cm de large, plus étroit que les standards de 70cm, vous permettra d’optimiser plus facilement votre espace et donc le nombre de places assises disponibles de votre emplacement.

  • Plateaux: 60 x 70 cm
  • Hauteur : 72 cm

- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part des Ets. Applanat, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.

- Les Ets. Applanat ne peuvent être tenus responsables des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.

Site comptoirs bar

Dernières consultations

- INTÉGREZ L'ÉQUIPE APPLANAT -

Et rejoignez une aventure de 5 décennies au service des occasions 100% pros

voir les offres d'emploi