(+33) 04 66 57 46 62 du Lundi au Vendredi 08h30 - 12h00 | 14h00 - 18h30
CET EQUIPEMENT N’EST PLUS DISPONIBLE
voir les produits similaires actuellement en vente
REF : RESCHA190318D
Dim. ext. : L 44 x P 40 x H 79 cm
Hauteur d'assise : 47 cm
Gagnez en espace d’accueil avec ce joli lot de chaises de brasserie, vendu d’occasion chez Applanat : idéal pour constituer une décoration retro vintage dans votre espace restauration.
Profitez de chaises conçues tout en bois massif, robustes et légères. Elles disposent d’un dossier arrondi barreaudé enveloppant et d’une assise moulée pour un plus grand confort.
Le temps leur a offert une patine naturelle qui donne un réel cachet et une vraie authenticité à ces chaises d’intérieur. Au besoin, elles pourront facilement être teintes ou cérusés à votre convenance.
Comme tous les équipements que nous proposons sur APPLANAT.COM,
cet équipement est visible dans nos entrepôts de Domazan ( 30)
ouverts du lundi au vendredi de 08h30 à 12h00 et de 14h à 18h00.
- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part des Ets. Applanat, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.
- Les Ets. Applanat ne peuvent être tenus responsables des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.
Matériels associés
Identification
- INTÉGREZ L'ÉQUIPE APPLANAT -
Et rejoignez une aventure de 5 décennies au service des occasions 100% pros