(+33) 04 66 57 46 62 du Lundi au Vendredi 08h30 - 12h00 | 14h00 - 18h30
CET EQUIPEMENT N’EST PLUS DISPONIBLE
voir les produits similaires actuellement en vente
REF : RESMOB200106
Ce modèle de chaises bois reprend l'idée des lignes authentiques des meubles rétro indus d'époque. C'est un grand classique qui n'a pas pris une ride et reste une valeur sûre des mobiliers CHR capables d'emmener un cachet authentique dans univers décoratif style bistrot vintage, et plus généralement contribuer à réaliser une atmosphère chaleureuse.
Nous vous proposons dans cette annonce un set de 54 de ces chaises d'occasion. Toujours confortables et robustes, elles représentent une solution adaptée pour équiper un établissement professionnel et seront idéales pour une enseigne de restauration type brasserie, bar, resto …
- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part des Ets. Applanat, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.
- Les Ets. Applanat ne peuvent être tenus responsables des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.
Matériels associés
Identification
- INTÉGREZ L'ÉQUIPE APPLANAT -
Et rejoignez une aventure de 5 décennies au service des occasions 100% pros